Староверы. Или эра интернет-маркетинга.

Антон Гараев Мастер (1772), на голосовании 1 год назад
когда появились онлайн-магазины то изначально доверия к ним небыло ни у кого, но со временем люди стали больше доверять и покупать всякие безделушки через интернет-магазин. Дальше, больше. Теперь онлайн-покупки считаются нормой. Мы покупаем одежду, продукты, бытовую химию через онлайн магазины. Но с этим по сути проблем нет, можно вернуть если не подошел размер или не понравилось качество. А вот как дела объстоят с интернет-магазинами корпусной мебели??? Как это вообще? Это же не вернуть даже в случае если ткань не понравилась или по размерам что-то не подошло? Кто-то пользуется подобными услугами? поделитесь опытом. Я например все еще боюсь так покупать
Голосование за лучший ответ
Александыр Оракул (76540) 1 год назад
мебель обычно по месту мастер-установщик подгоняет
или можно сразу с магазина установку заказать, если что не так, пусть сами разбираются
Антон ГараевМастер (1772) 1 год назад
тоесть изначально замерщик их приходит с образцами?
Александыр Оракул (76540) Антон Гараев, да
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296584) 1 год назад
А смысл, куча магазинов продают мебель, можно придти, потрогать.
Антон ГараевМастер (1772) 1 год назад
где я смотрю, там дешевле получается купить онлайн. жадность, брат
Александыр Оракул (76540) Антон Гараев, иногда дешевле в обычном магазине купить, так как они тебе сразу привезут и поставят. А если заказывать с интернет магазина установку, то она обойдется ойойой как дорого. Или ищи мастера в своем городе. И заказывай на свой страх и риск
Антон ГараевМастер (1772) 1 год назад
на сайте написано следующее: "Цена сборки корпусной мебели рассчитывается из 10-15% от суммы заказа"
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296584) Антон Гараев, ну так свой опыт самый ценный.
Антон ГараевМастер (1772) 1 год назад
почему вы считаете что не может стоить дешевле чем в магазине? они же за место не платят, менеджеров нет (один на телефоне удаленно судя по всему) там чисто завод получается и сайт. я думаю что если дешевле чем в салоне - это нормально