На даче появилась толстая белка... Поедает с треском растущие мои орехи.. Как её отвадить ?

Трояко Дышащий Искусственный Интеллект (118230), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Галина Мыслитель (6841) 1 год назад
Я бы сама ее подкормила,кормушку бы сделала, норку на зиму.Дерево с дуплом уже есть, там сова с совятами жили.
Остальные ответы
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) 1 год назад
Умные вопросы будут?
Трояко ДышащийИскусственный Интеллект (118230) 1 год назад
Глубина вопроса не для среднего ума...
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) Трояко Дышащий, это верно.
ГалинаМыслитель (6841) 1 год назад
Я бы сама ее подкормила
. Гуру (4712) 1 год назад
пусть ест, пару орешков жалко что ли?
Валерий Меренков Просветленный (31831) 1 год назад
Это могут сделать только худая кошка, несколько ворон, или куница. А что вам действительно орешков белочке жалко?
Злата Ретривер Гуру (3900) 1 год назад
Пусть разведутся. Будет ферма
Елизавета Просветленный (27357) 1 год назад
Моя "гостья" ещё и картоху выкапывает, зараза такая. Откуп поможет, орехи из Пятеры норм. заходят.
Сергей Папаня Просветленный (44001) 1 год назад
Будет прибегать. Если не эта так другая. Кроме кормушки за пределами своей территории не могу подсказать. Как бы белочка при похмелье не пришла