Общение с бывшей женой.

Александр Сергеевич Ученик (17), на голосовании 1 год назад
Бывшая жена проявляет явный негатив при общении со мной, но когда ей что то надо перевоплащается и общается чуть ли не как раньше, потом опять все возвращается к негативу, как назвать такого человека и как правильно с ним себя вести, помогать или слать куда подальше?
Голосование за лучший ответ
Луна Мыслитель (5552) 1 год назад
Если у вас общие дети, то общение нужно держать , хотя бы нейтральное, но если нет, вообще забыть как страшный сон
Александр СергеевичУченик (17) 1 год назад
дети есть, 1 общий ребенок, при этом она грубит, хамит мне постоянно, а когда ей надо че то то перевоплащается на время... что это ? лицемерие?
Луна Мыслитель (5552) Александр Сергеевич, 2 личности в одной- кошмарный случай) не обращайте внимания
Аскет Мудрец (18589) 1 год назад
У меня вопрос не к твоей жене, а к тебе. Ты мазохист или олень?
Александр СергеевичУченик (17) 1 год назад
я был примак...
Pingvina Оракул (60352) 1 год назад
Переводите ей деньги на карту, а какая ещё помощь нужна? Если с сыном связано, то это одно, а если просто помочь делами, отказывайтесь.
Александр СергеевичУченик (17) 1 год назад
например с магаза до дома подвести, с большим мешком продуктов
пОракул (65929) 1 год назад
Пусть помогает. Она одна ребенка растит
Pingvina Оракул (60352) Ольга, Даже если она по-хамски снбя ведёт с ним?
СветЛана Мыслитель (8320) 1 год назад
Вы ей уже никто! И ничего ей уже не должны. Должны детям, если они есть. Общение с ней при наличии детей лучше минимизировать, так как она очевидно Вас использует, а общее ее отношение к Вам негативное - обида, претензии, злость. Зачем Вам это? Вы ведётесь на хорошее к Вам отношение? Чем быстрее вас обоих отпустит друг от друга, тем быстрее вы начнет новую жизнь.
Главная фраза при наезде - "Я не готов общаться с тобой. Пока".
Главная фраза при просьбе - "Это не ок мне. Пока"
Думайте. Удачи!
Александр СергеевичУченик (17) 1 год назад
вот я про это и говорю, про использование, как это называется?
п Оракул (65929) 1 год назад
Значит она обижена на вас. Терпи теперь раз до такого довел ситуацию
Vova Pupkin Просветленный (36178) 1 год назад
минет не делает, отшивай
Александр СергеевичУченик (17) 1 год назад
какой минет, мы с ней год не спим уже...
Vova Pupkin Просветленный (36178) Александр Сергеевич, а мне и первая и вторая делают ... правда, приходится ублажать.
стас тарасов Искусственный Интеллект (142156) 1 год назад
это Хамелеон..с ней не надо общаться и заблокировать ее номер
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140298) 1 год назад
Ребёнку вашему младшему сколько.!? может ведаешь, что она беременность после родов прерывала, вот этот срок последней беременности!?
элина Искусственный Интеллект (102198) 1 год назад
Помогать нужно детям, если они проживают с женой и требуется отцовское участие и внимание. А общение с бывшей прекратить. Особенно, если вас задевает такое двуличие
Ирина Плотникова Просветленный (44161) 1 год назад
Из-за ребёнка придётся общаться. Ведёт себя типо как умная и хитрая. На самом деле тупая. Неужели не понимает, что бывший муж не установит закономерность:
Ничего не надо - хамит,
Что-то надо- ведёт себя нормально?
Двуличная и лицемерная. Сочувствую.