Фото для заставки на Смарт ТВ

Алексей Шалин Знаток (254), закрыт 1 год назад
Добрый день! Подскажите, пожалуйста!
Имеется Смарт ТВ the frame samsung 32''
Хочу загрузить(точнее загружаю) на него свое фото с разрешением 3360x2240 в итоге фото на экране телевизора не во весь экран (заливаю через телефон с использованием приложения SmartThings). Собственно, подскажите, пожалуйста, что сделать для того что бы фото на телевизоре растянулось во весь экран?
Так же попробовал увеличить разрешение фото до 3543х4724 . Результат тот же что и с 3360x2240
Лучший ответ
Not Sure Оракул (68156) 1 год назад
Нужно чтобы соотношение сторон фотографии соответствовало таковому у телевизора.
Екатерина БастрыкинаПрофи (743) 1 год назад
да. а 32 теликов 4к я еще не видел
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799555) 1 год назад
...посмотри разрешение своего телевизора.
если не поймёшь, что делать дальше, пиши сюда, расскажу.
Алексей ШалинЗнаток (254) 1 год назад
1920х1080 разрешение экрана (в описании к телевизору)
Поменял разрешение фото,так же попробовал формат поменять с jpg на png,залил на телевизор... все равно фото не во весь экран
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799555) Алексей Шалин, тогда смотри где-нибудь в настройках ТВ - аспекты замены фона (Fit, Crop, Place бывают), если ничего не нашел - забей и используй смартТВ по прямому назначению.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268448) 1 год назад
Переведи гаджет на 16:9,если он способен делать снимки с такими пропорциями.