Готовили когда-нить пудинг?

infinity Искусственный Интеллект (199766), закрыт 1 год назад
???что это есть такое
Лучший ответ
Остальные ответы
No Name Профи (974) 1 год назад
Ешьте сметану с сахаром
ilana moses Искусственный Интеллект (251615) 1 год назад
готовила. это такой кремообразный десерт. хотя есть и не десерт : йоркширский пудинт - выпечка ни чего общего не имеющая с пудингом. рисовый пудинг - английский десерт . очень вкусен, но на пудинго тоже не слишком похож. а вот ванильный пудинг - очень вкусен. я его делаю из уже готового порошка, который есть в любом супере, но взбиваю его сосливками.
МаГнУс ЭмОбОйЧиК ^_^ Профи (530) 1 год назад
Готовил не получилось. Какао в осадок выпадало хз почему. Ниче не загустилось, видимо молоко маложирное.

Ты не поверишь, сегодня планировал приготовить шоколадный пудинг. Дай Бог в этот раз все получится. (Буду готовить по другому рецепту).
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
любим в пластике.но вчера дочь озвучила сумму которую с нее взяли энергетики.сегодня перезвонила поняла наглость второе счастье при потреблении электроэнергии вдвоем за месяц 114квт сумма вместе с полпенсии составила 8000р.обманули и если сосед мне еще скажет что не платила вообще не подойду к детям и в бочку насыплю отравы для полива