Вопрос мастерам маникюра. Какой топ не пузырится?

Зинаида Тракторенко Ученик (103), закрыт 1 год назад
Привет, я заколебалась выкидывать деньги на разные топы, все пузырятся, и чтобы "вычистить" эти микро пузырики на покрытие топом добавляется как минимум минут 20, посоветуйте пожалуйста нормальные топы. Раньше была в восторге от NeoNail и Bloom, но я переехала в другой город и тут их не продают(
Лучший ответ
Ника Ученик (4) 1 год назад
Вы может неправильно наносите? Или трясете его перед нанесением. У меня лично ничего не пузырится
Зинаида ТракторенкоУченик (103) 1 год назад
нет, дело не в нанесении, работаю уже 10 лет, работала долгое время на неонейл, потом наа блуме, таких проблем вообще не было
Ника Ученик (4) Зинаида Тракторенко,