Что делать если болят уши от накладных наушников? Вчера только подарили

Алег Бунчук Ученик (76), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Паша Пошлый Ученик (167) 1 год назад
ничего.Накладные наушники всем давят при носке по несколько часов
Андрей Владимирович Гуру (4237) 1 год назад
привыкай, у всех надавливает уши
Сергей Искусственный Интеллект (216410) 1 год назад
Поищи другие манжеты для них. Сейчас на подобные вещи продаётся множдество аксесуаров.
Котовасько Оракул (90345) 1 год назад
Только амбюшуры менять, но может повлиять на звук негативно.
Курилин Ученик (162) 1 год назад
В этом ничего плохого нет.

Это обычное дело для людей, которые слушают музыку в таких наушниках.
КадаврПросветленный (21587) 1 год назад
в таких которые вчера подарили?
Курилин Ученик (162) Кадавр, да. У меня тоже на до подарили родственник дорогие наушники и ухи болели. Рано или поздно привыкнешь
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 1 год назад
Положить в ненужные подарки.

дибильники вообще вредно носить.
Az ValУченик (216) 3 месяца назад
ты про накладные или наушники вообще?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) Az Val, про наушники вообще. С современным городом они не совместимы. Таких Эльфов либо удобно грабить (не слышут как к ним подбигают), либо удобно давить, не слышат как машина оттормаживается (влетая в него). Люди думают, что они центр мира, а на самом деле, они лишь "проходящие мимо".