Что делать тем, у кого по какой-то причине нет возможности зарегистрироваться онлайн?

ele ele Ученик (92), закрыт 1 год назад
На многих рейсах онлайн регистрация открывается за 24 часа до вылета. А что делать тем, у кого по какой-то причине нет возможности зарегистрироваться онлайн? До приезда в аэропорт все же места разберут))
Лучший ответ
Денис Искусственный Интеллект (101087) 1 год назад
не разберут. у нас овербукинг не в почёте.
можно заранее попросить друга зарегистрировать билет.
ele eleУченик (92) 1 год назад
Я лечу Турецкими авиалиниями, там все может быть
Денис Искусственный Интеллект (101087) ele ele, друга попросите.
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 1 год назад
Будете выбирать место из оставшихся.
СударынЯОракул (65700) 1 год назад
при регистрации в аэропорту место всё равно не ты выбираешь!
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) СударынЯ, Можно высказать свои пожелания по выбору места словами через рот. Если желаемое место не занято, и у вас тариф с бесплатным выбором места, то вам это место дадут.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387289) 1 год назад
Все - не разберут. Просто придется соглашаться на то, что осталось.
СударынЯОракул (65700) 1 год назад
В первые минуты онлайн-регистрации мне дали 28 ряд (у туалета). А лететь 5,5 часов. Пришлось идти на платный выбор места - И МЕСТА БЫЛИ! Я взяла 12 ряд за 450 руб.
СударынЯ, АК какая? И да, коннчно , если существует платная регистрация на рейс , там будут места лучше.Никаких неожидангостей.
Generalfeldmarschall П Мудрец (12657) 1 год назад
Нет возможности, приезжайте заранее в аэропорт и регистрируйтесь оффлайн.
` Искусственный Интеллект (138514) 1 год назад
сегодня такое сложно себе представить, всё делается в смартфоне.
Тогда искать "интернет кафе", даже не знаю, есть ли ещё такие, или просить друга, как написали, или по прибытию в аэропорт, но это может быть платная услуга
alafira Искусственный Интеллект (211088) 1 год назад
Я со смартфона регистрировалась. Когда нет регистрации будете сидеть там, куда посадят при регистрации на стойке.
СударынЯ Оракул (65700) 1 год назад
В первые минуты онлайн-регистрации (за 30 час. до вылета) мне дали 28 ряд (почти у туалета). А лететь 5,5 часов. Пришлось идти на платный выбор места - И МЕСТА БЫЛИ! Я взяла 12 ряд за 450 руб.
Лев Просветленный (32003) 1 год назад
Купите билет и оплатите место сразу, оно будет Вашим.
Варвара Орлова Просветленный (44918) 1 год назад
Регистрироваться в аэропорту.