Какие наушники купить?

Александр Негатин Ученик (241), закрыт 1 год назад
Какие беспроводные наушники выбрать: HONOR Choice X или JBL Wave 200TWS? Или если есть какие то хорошие наушники в этом ценовом сегменте, то посоветуйте, пожалуйста
Лучший ответ
Екатерина Бастрыкина Профи (743) 1 год назад
так это же разные форм-факторы. как ты можешь их сравнивать? могу профессионально проконсультировать. только мне нужно больше информации. Помочь в выборе? или ты так... для спама?
Александр НегатинУченик (241) 1 год назад
да, одни внутриканальные, другие вкладыши. мне со всеми удобно. хочу просто новые наушники купить, чтобы был нормальный звук и микрофон. и шумодав, но это во вкладышах, во внутриканальных вроде нормальное пассивное шумоподавление
Екатерина БастрыкинаПрофи (743) 1 год назад
с вкладышами в любом случае не будет объема и будешь слышать посторонние звуки мира. с микрофоном у них у всех TWS все хреново
Екатерина БастрыкинаПрофи (743) 1 год назад
какую музыку слушаешь? упор на низы или верха?
Александр Негатин Ученик (241) Екатерина Бастрыкина, разную, но в основном рок, так что верха
Остальные ответы
Кадавр Просветленный (20793) 1 год назад
чтоб ухи не мерзли
Александр НегатинУченик (241) 1 год назад
...
Кадавр Просветленный (20793) Александр Негатин, вот егэшники верят что им кажут в нете
рената зайкова Профи (573) 1 год назад
jbl хорошие,были они у меня,звук класс
Александр НегатинУченик (241) 1 год назад
понял, спасибо