Подскажите пожалуйста, в какой главе произошли вот эти события: Наташа стоит на балконе и рассуждает о жизни.

Альфина Кулукова Ученик (81), закрыт 1 год назад
В какой главе и в каком томе происходят эти события? Если я не ошибаюсь Болконский тогда удивился жизнерадостности Наташи Растовой, что так просто замечала все прелести мира. Тем временем, все события происходят на балконе. Наташа у себя в комнате, и герой тоже отдельно.
Лучший ответ
Name Мудрец (11762) 1 год назад
Том 2 - Часть 3 - Главы I—III.
Альфина КулуковаУченик (81) 1 год назад
Спасибо, очень помогли.
NameМудрец (11762) 1 год назад
пожалуйста