Я не читал Войну и мир это нормально?

Alik Z Профи (793), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296588) 1 год назад
Конечно нормально, общество стремительно деградирует и в таком обществе нормально выставлять себя идиотом.
Alik ZПрофи (793) 1 год назад
вы читали?
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296588) Alik Z, я вырос в СССР, там только ленивые и тупые книги не читали
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (138360) 1 год назад
ВиМ прикольная. но читать её надо сильно после школы.
. Ученик (205) 1 год назад
я тоже не читал и это нормально. Не всем нужно тратить время на 3 тома художественной литературы. Лучше почитать научную
kvaИскусственный Интеллект (219571) 1 год назад
а когда-то было 4 тома...
Веретрагна Митра Оракул (68731) 1 год назад
Нет, это ненормально... Эта, извините меня, ТЯГОМОТИНА, в школьной программе - рекомендована к обязательному изучению.... Увы, когда я учился в школе, мне пришлось ЭТО читать...
Сергей Зубков - толи истинный почитатель таланта Льва Толстого, толи просто формалист и ханжа.
Korben Dallas Мудрец (16534) 1 год назад
Нет конечно. Надо ввести наказание в УК РФ. Лет на 5 в Сибирь ссылать с конфискацией)
Chelovek Искусственный Интеллект (411947) 1 год назад
Теперь, в период усиливающейся деградации молодого поколения, вполне нормально по мнению этой молодежи, ужасно , думают те, кого деградация не затронула.
Candy Знаток (461) 1 год назад
Ты везунчик. Избежал скуки. Я тоже худож. литературу не люблю
Banana Искусственный Интеллект (658634) 1 год назад
Этот роман для элиты, для умных.
Его не читало большинство, норм.
. Мастер (1029) 1 год назад
Нормально, жить будешь. :)
Юрий Иванов Просветленный (30060) 1 год назад
Я тоже. Лучше Основы общей химии Б.В. Некрасова читать чем художественный роман 19-го века который по любым меркам сейчас не актуален.