Вопрос про резиновую лодку

владимир яценко Ученик (96), закрыт 1 год назад
Возможно ли резиновую лодку проклеить швы лентой с ПВХ ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (216424) 1 год назад
Смысла нет. ПВХ от воды и температуры попросту рассыпятся.
шолом гоиПросветленный (28698) 1 год назад
гонишь, имеют уже вторую лодку пвх, и первая ещё жива, после 15 лет эксплуатации.
.... Мастер (1558) 1 год назад
Возьмите кусок камеры и залейте клеем момент, куда эффективнее будет
Дед Сашка Мудрец (18854) 1 год назад
продается специальная Резиновая лента для ремонта швов лодок.
Алина Харченко Ученик (102) 1 год назад
Да конечно можно, для этих целей даже продаётся специальная дублирующая ткань ПВХ для днища лодки, а найти её по приемлемой цене можно в компании x-river ru