Реально ли потянуть несколько дистанционных курсов с дипломом о переп. одновременно, если не работать во время обучения?

Пётр Пивоваров Ученик (56), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136010) 1 год назад
Всё будет зависеть только от вас. брат учился сразу в двух институтах в одном на дневном в другом заочно с разницей в год, специальности вообще не рядом, менежмент и инженерных технолог сварки