Люди умирают от ковида ,или от его лечения ?

тар тарара Ученик (11), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Roms Мудрец (10392) 1 год назад
Любая жизнь, рано или поздно закончится сертью.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (147891) 1 год назад
От осложнений, вызванных вирусами.
Сергей Искусственный Интеллект (213896) 1 год назад
Больше умирают от его пропаганды по телевизору :))
По факту умирают от болезней которые усиливаются на фоне этого вируса.
Самое интересное что большинство умерших это пенсионеры. Видать коронавирус заказал пенсионный фонд:))
andromeda andromedovna Мудрец (17950) 1 год назад
От лечения в большей степени.
Vitali Виталий Просветленный (46994) 1 год назад
В Подмосковье за сутки умер один человек от ковида и сотни от онкологических, сердечно-сосудистых и прочих болезней, которые не лечат вследствие оптимизации
Елизавета Зверева Ученик (115) 1 год назад
От нелечения ковида умирают) У нас же люди не пьют противовирусное а потом очухаются когда уже в легкие вирус спустился. Я эсперавир принимала с 1 дня, перенесла как легкое ОРВИ