Проект на ардуино

Алексей Александров Ученик (112), закрыт 1 год назад
Такая проблема, нужно придумать такую схему на ардуино, которая при команде в микрофон меняла значение переменной на true, сам не знаю как это реализовать, возможно что то не так написал, но суть, думаю, понятна
Лучший ответ
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150246) 1 год назад
Ардуино обработку голоса не потянет
Алексей АлександровУченик (112) 1 год назад
а есть какие нибудь другие способы?
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150246) Заменить ардуино на более мощное устройство либо заменить способ подачи команды