После какого Сидерата томаты не болеют Фитофторой?...))) И почему?)))

Каштан Эспарцетович Ученик (8), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 1 год назад
седераты против фитофтороза,к сожалению,бессильны...
Остальные ответы
Виктор Веселков Оракул (55035) 1 год назад
Любой живой организм (грибы тоже) приспосабливается может впасть в дипаузу на несколько лет и ждать своего растения, а что бы снизить фитопатогенов желательно применять хищные грибы и бактерии питанием для которых служат споры фитофторы, фузариоза и прочих патогенов. А посевом травы фитопатогенов не уменьшишь после покоса и перекопки начнут развитие различные корневые пошести.
Ольга Искусственный Интеллект (477383) 1 год назад
сидерат не поможет Надо ХОМ или профитголд