Какая разница между adobe photoshop express и adobe photoshop ?
Экспресс, как видно из названия — жалкий огрызок Adode Photoshop
Photoshop Express - это ограниченная версия PS, предназначенная только для внесения небольших изменений в изображения на портативных устройствах, таких как смартфоны и цифровые планшеты. Вы можете изменять экспозицию, цвет и некоторые фотографические эффекты, но вы не можете выполнять цифровые манипуляции, как в полном приложении.
В экспресс меньше функций.
Если вы обычный пользователь и ваша задача простая, типа обрезать картинку, то экспресс подойдет.
А если вы дизайнер и вам нужны все функции, то боюсь, что экспресс не хватит.
Вообще на ютьюбе много роликов от профи, которые разбирают досканально что к чему, посмотрите обзоры
в названии
в кол-ве функций