Изменилось ли ваше отношение к Тому Харди после его признания в том, что он бисексуал и спал с мужчинами?

Александр Профи (855), закрыт 1 год назад
Глядя на Тома Харди, мужественного имитатора из фильма «Начало», последнее, что придет в голову – это то, что он предпочитает мужчин. Но актер сам в этом признался.

44-летний Том Харди обручен с британской актрисой Шарлоттой Райли. Однако на вопрос Now Magazine,«были ли у него сексуальные отношения с мужчинами?», актер с легкостью отвечает: «Да, конечно!»

«В свое время я флиртовал со всем, что движется, – неожиданно признался Том в интервью. – Я люблю чувствовать тело, но сейчас, когда мне исполнилось 30 лет, эти эксперименты пришлось завершить. Могу лишь вас заверить, что отношения с мужчиной могут очень многое предложить...»

Дополнен 1 год назад
Если всем всё равно, то как же эти хвалёные семейные ценности, о сохранении которых так трясутся в РФ? Или забота о сохранении этих ценностей у нас в стране существует только на уровне бла-бла?!
Лучший ответ
Хатико Мыслитель (9327) 1 год назад
Жырар Депардьё занимался гей-проституцией в молодости. Он объективно некрасив. Он гениален, его вклад в мировой кинематограф велик.
Том Харди непонятной ориентации, страшный губастый кривозубый уродец. Актёр ниже среднего, по мне (но многие считают иначе). Харизма безусловно у него есть какая-то.
Остальные ответы
Наташа Высший разум (276581) 1 год назад
Не изменилось. Осталась равнодушна к нему.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296691) 1 год назад
Весь запад с задним приводом, какие отношения, ты о чём?
gororПрофи (595) 1 год назад
люди не машины, чтоб быть с задним приводом
Странник Искусственный Интеллект (327966) 1 год назад
Пусть спит хоть с баранами.
Он отличный актёр и этот главное.
отвращение Искусственный Интеллект (147858) 1 год назад
Ориентация не влияет на мое отношение к человеку.
Леший Искусственный Интеллект (344044) 1 год назад
по фиг, главное профессиональные качества
александр зобков Мудрец (13084) 1 год назад
Мне без разницы кто он, это его проблемы, главное что это не влияет на качество фильмов с его участием.
Александр Трофимов Высший разум (4707268) 1 год назад
Как-то по фиг...Фильм помню, а его там не помню...Проходной актёр. Имя им - легион.
АлександрПрофи (855) 1 год назад
Почему ты прячешь свой профиль, что ты там скрываешь?! Свой профиль скрывают только преступники, гомосексуалисты и педофилы, честным людям скрывать нечего. Из какой категории ты сам??
Александр Трофимов Высший разум (4707268) Александр, От тебе подобных неадекватов...
Елена Просветленный (21277) 1 год назад
у меня вообще к нему никакого отношения нет. фиолетово
Ελενη Искусственный Интеллект (187599) 1 год назад
Мне глубоко безразличны эти английские и американские п******ы.Я их не знаю и знать не хочу.
Viva Просветленный (25394) 1 год назад
Не вижу в этом ничего ужасного. Тем более, для актера.
P.S. Думаю, он был пассив.
Вячеслав В. В Профи (766) 11 месяцев назад
нет, он же с Сибири, а там Вахтовики долбят лед
Eva_Satanic Профи (512) 2 недели назад
В чем прикол копаться в чужом белье? Если менять отношение к каждому актеру по каждому слову, смотреть нечего останется.