Проблема с суставами

Юрий Юрьев Ученик (137), на голосовании 1 год назад
Болит колено, рентген показал что норм все, а если на корточки сяду встаю через сильную боль. Что это может быть такое, и как лечить
Голосование за лучший ответ
... Оракул (63871) 1 год назад
К врачу сходите, вряд ли дистанционно можно дать точный ответ и помочь
Юрий ЮрьевУченик (137) 1 год назад
Врач ни чего не видет, колено норм
Юрий ЮрьевУченик (137) 1 год назад
Причем тут дистанционно, снимок сделал, колено в отличном состоянии. Врач сказал у тебя все нормально, досвидания. Ходил в больницу, в живую, и врач живой был
евгений кулешов Искусственный Интеллект (231970) 1 год назад
меновазин
Юрий ЮрьевУченик (137) 1 год назад
Кстати разными мазями мажу, ни какого эффекта нету вообще.
ян бон Просветленный (39255) 1 год назад
Не хромай ,приседай через боль ,все через боль ! При ходьбе идём прямо ,не хромаем ! Приседать 50 ,,100 раз в течении дня !Будет ок!
Юрий ЮрьевУченик (137) 1 год назад
Хожу отлично не хромаю все шикарно, а если на корточки сесть то все капец. Пытаюсь приседать разрабатывать, но ни чего не получается, как болело так и болит ни сильнее ни слабее постоянно и равномерно
ян бон Просветленный (39255) Юрий Юрьев, продолжай приседать ,не резко аккуратно но регулярно! Только физкультура ок,застой нет смазки итд = атрофия .,Приседай ! Ещё хорошее упражнение хотьба Назад ,вперёд спиной , делать в квартире итд везде ,если есть то на беговой дорожке !
Яzva Искусственный Интеллект (121839) 1 год назад
я бы помазала чем-нибудь обезболивающим
Юрий ЮрьевУченик (137) 1 год назад
Мази не помогают, а на работе много приходиться приседать. Пришлось временно не работать. Нужно вылечить это. Раньше наши бабушки настойки разные делали, а какие не знаю
Покажитесь другому врачу.Настойку можно из сабельника принимать при суставных болях.
Legendary Мудрец (11641) 1 год назад
Растирание, компрессы со спиртом, купание в море