Ходорковского решили сгноить в тюрме ???см.внутри....

АнжеЛика Оракул (86300), закрыт 15 лет назад
"...в рамках нового уголовного дела о незаконной легализации 450млрд.рублей и 7,5 млрд.долл.М.Ходорковскому добавят новый тюремный срок - до 22 лет"
комментарий "АиФ"
Лучший ответ
Lena Мастер (1459) 15 лет назад
Боюсь, что да. Мне очень жаль.... он очень симпатичный человек, но к сожалению в России ЛИПОВАЯ (мягко говоря) ДЕМОКРАТИЯ!!! !
Всем и так понятно, почему с ним так поступают!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10208) 15 лет назад
он с честью пройдёт все испытания уготовленные ему судьбой.... я в него верю =)))
Ivan Ivanov Гуру (3305) 15 лет назад
жалко опять с властью неподелился
Даньнисы Цзы Мудрец (10548) 15 лет назад
будет время подумать.
РенеРусПросветленный (28481) 15 лет назад
Вот не заботишься ты о других.. все о Ходоре, да о Ходоре..потому что так сказало начальство? )))
Даньнисы Цзы Мудрец (10548) ой, Ренеш, да ктоже у меня начальство.
Бекар Просветленный (33023) 15 лет назад
Хорошо, что ещё не расстреляли.
Кирилл Огурцов Знаток (432) 15 лет назад
конечно, будет парится до те пор пока путину всё бабло не отстегнёт
подозрительный иностранец Просветленный (40564) 15 лет назад
Решили. Наверное не всё ещё он отдал. Сейчас кризис-каждая копейка на счету, а у Ходорковского ещё где-то денежки запрятанны. Надо изьять.
петр петров Мудрец (13632) 15 лет назад
Я думаю, что все-таки сгноят (сердечный приступ и т. п. )
И дело не только в деньгах, он слишком много знает о ЕБН, пукине, димоне и К
Константин Скоморохов Мастер (1228) 15 лет назад
всегда поражала жадность людей . .450 млдр . .да куда такие деньги? ну укради ты немного чтоб на жись безбудную хватало, нет епт гребут до последнего. у меня даже фантазии нехватает придумать куда их потратьи можно . .разве что острова скупать
This Land Is Your LandМастер (1288) 15 лет назад
а меня поражает фантазия человека придумавшего цифры
петр петровМудрец (13632) 15 лет назад
Действительно, почему не триллион?
наблюдатель Мастер (1094) 15 лет назад
А смешного на самом деле мало. Только вот непонятно, что все остальные олигархи честные.
Figaro Мыслитель (7401) 15 лет назад
А у них все по очереди, вначали Путин пошёл на второй срок, потом Ходорковский. Путин пойдет на третий и Ходорковский не выйдет вобще
Боря Бонев Мыслитель (9146) 15 лет назад
Главное, что пукин "свои" миллиарды легализовал, а остальных сгноит в централах и лагерях
Novoe Искусственный Интеллект (304645) 15 лет назад
Я кажется понял!
Это ты так мужиков вокруг себя собираешь! :)
Суперспособ! Молодца!
АнжеЛикаОракул (86300) 15 лет назад
Хм...странный вывод....
По какому признаку....делаются такие выводы ???
Novoe Искусственный Интеллект (304645) А ты посчитай на досуге их процент среди ответивших, по сравнению с другими вопросами (вопросами других) :)
Cтpaнник Мыслитель (6409) 15 лет назад
Те, кто пытается засадить Ходорковского с Лебедевым по фанаберически лживому обвинению - убийцы. Дело Ходковского вообще кричащий лакмус для страны - с него (даже не с НТВ и Дубровки, даже не со взорванных домов-99) все и покатилось.
iooiyotiyrotiy hjdhdjhf Знаток (359) 15 лет назад
Не нужно создавать из Ходорковского культ личности. Он СОВЕРШИЛ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, оказался неумным, вот пусть получит результат. За глупость надо платить.

Боря Горшков.