Сыну ночью разболелась голова,утром у меня начала болеть,вчера болело горло,может быть ковид?

Roman Dejev Профи (747), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333078) 1 год назад
Чтобы узнать точно, Ковид это или нет, для этого нужно обязательно сдать ПЦР тест, без него Ковид отличить от ОРВИ нельзя.
Остальные ответы
DK Искусственный Интеллект (126130) 1 год назад
Попробуй лоб зелёнкой намазать, многим помогает

Если не поможет - то ковид 100%
Дио Брандо Мыслитель (8791) 1 год назад
Поешь что нибудь если не чувствуешь вкуса то да
DKИскусственный Интеллект (126130) 1 год назад
у ковида данная побочка у 15% заболевших. У гриппа 5. И еще у кучи разных заболеваний тоже. У меня такое было и в 2010 и в 2015 году когда не было ковида.
... Оракул (63871) 1 год назад
Если ковид, то знобит и ломит суставы
DKИскусственный Интеллект (126130) 1 год назад
как и при большинстве вирусных заболеваний. например при гриппе это типичные симптомы.
СтранникИскусственный Интеллект (323978) 1 год назад
Совершенно не обязательно.
ksenia kruglikovaИскусственный Интеллект (233767) 1 год назад
не обязательно...кстати,знобит и ломит суствы так же при нильской лихорадке,борелиозе,некоторых видах столбняка,отдельных формах желудочного гриппа,различных формах тифа...короче список можно до утра продолжать... ломота и лихорадка-это еще не показатель,обычные симптомы,которыми сопровождается куча заболеваний,в т.ч. и не инфекционных...
Сиреневая фея Высший разум (11266964) 1 год назад
Нет уже ковида, а ОРВИ никто не отменял.

Лечитесь и не паникуйте.
Legendary Мудрец (11525) 1 год назад
По любому простудное
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233767) 1 год назад
башка и у меня два дня раскалывалась...только сегодня вечером все прошло...это ковид? честно говоря,черт его знает...слишком много может быть причин для головной боли-от простудных инфекций до перепадов давления из-за колебания температуры...
юпитер марсов Гуру (2516) 1 год назад
а ответа не будет здесь , так тока пообщаться .
вообще то голова болит при этом ковиде .
вот если бы сознание было каким то не ясным и голова болит и температура то есть повод думать что это ковид так как состояние не четкого сознания обычные простуды я не помню чтоб давали такой эффект ,нужна или критическая температура или ковид .
я диванный эксперт , не специалист ,просто поговорили .
ответа не будет ,не болейте
Вера Березова Ученик (152) 1 год назад
Может и ковид. А может нет. Тест сдать надо. И эсперавир в любом случае начать пить, он быстро помогает от короны и других вирусов