Куда они могли деться

Леди Профи (557), закрыт 1 год назад
вчера шила и отрезала ножницами . сегодня хотела продолжить шить но ножниц не нашла . куда ножницы могли деться если в комнату никто не заходил кроме меня и живу я одна.
Лучший ответ
꧁꧁ ⭐ Флудогуб Истеричкин ⭐ ꧂꧂ Гуру (3136) 1 год назад
Дома вой ?
ЛедиПрофи (557) 1 год назад
вай надо его выгнать
꧁꧁ ⭐ Флудогуб Истеричкин ⭐ ꧂꧂ Гуру (3136) SVETLANA, ну как выгнать, член семьи всё таки, как можно, он может там тыщу лет уже живёт, а вы его выгнать собираетесь, не красиво
Остальные ответы
Sergey Bogdanov Мудрец (11238) 1 год назад
Где то перед Вами лежат ) Смотрите внимательнее
ЛедиПрофи (557) 1 год назад
нету все обьискала
SVETLANA, уборкой займись в хате и найдёшь
WaCkO577 Просветленный (20650) 1 год назад
Поищи в холодильнике, даже такое возможно.
ЛедиПрофи (557) 1 год назад
там их нет
WaCkO577 Просветленный (20650) SVETLANA, смотри выше уровня глаз, на полках и др.поверхностях
Сталкер Оракул (53870) 1 год назад
Девичья память - она такая!
ЛедиПрофи (557) 1 год назад
она такая зараза эта девичья память
anja soloveva Мастер (1167) 1 год назад
у домового уточни
ЛедиПрофи (557) 1 год назад
надо выгнать домового
МОТЬКА Мудрец (10385) 1 год назад
Найдутся когда не нужны будут
ЛедиПрофи (557) 1 год назад
ну вот такой закон подлости
Фиалка Искусственный Интеллект (345196) 1 год назад
Упали на пол. завалились в щель, прикрыты чем-то (тканью, книгой), лежат в необычном месте - в кухне. ванной, прихожей - пошла туда, машинально взяла с собой ножницы, там положила, сделала, зачем пришла, ушла обратно, а ножницы забыла... Сама шью...
ЛедиПрофи (557) 1 год назад
))))))))