Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что лучше Писать теги в описании видео ютуба или в твор. студии в поле Теги

Алексей Игнатьев Ученик (104), на голосовании 1 год назад
Где то говорят то где то там и я вообще не понимаю куда их надо писать теперь
Голосование за лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222799) 1 год назад
Их прописывать надо и там и там. В самом конце описания к видео проставьте 3 ключевых тега. Они отразятся потом под вашим роликом. Больше трех нельзя.
А вот в творческой студии старайтесь заполнить поле под теги полностью. Там до 500 символов.