Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пельмени с аджикой.

смурф Знаток (465), на голосовании 1 год назад
Моя подруга сказала мне, что ест пельмени с аджикой и теперь у меня психологическая травма. У меня просто в голове не укладывается как можно есть ПЕЛЬМЕНИ(вареные) с АДЖИКОЙ. Подскажите, пожалуйста, поможет ли тут психолог и что ему сказать.
Голосование за лучший ответ
anja soloveva Мастер (1188) 1 год назад
зачем тебе психолог из-за пельменей
... Оракул (63861) 1 год назад
Можно есть с чем угодно вкусу
Но лучше спросить у пельменей
Sergey Bogdanov Мудрец (12254) 1 год назад
Походу у тебя до аджики была травма какая то )
Влад Лондонский Знаток (473) 1 год назад
Обычно, кто-то ест и с сырным соусом, кто-то с грибным, каждый ест как хочет
Den Topov Знаток (356) 1 год назад
А я обычно пельмени в чайнике готовлю
Т. Модестова Искусственный Интеллект (152565) 1 год назад
Развелось нежных фиЯлок!
Переживете. Не военная травма.
Люди едят что хотят и с чем хотят, ваши предрассудки -- ваша проблема, уберите их с людских глаз подальше.
Фиалка Искусственный Интеллект (346436) 1 год назад
У всех разные вкусы. Кто-то ест пельмени с кетчупом. кто-то с маслом, кто с чем. Выкиньте это из головы и живите себе дальше.