Как убрать ботов из комады cs:go

Алексей Верещагин Ученик (125), на голосовании 1 год назад
Я хочу убрать ботов только из одной команды в кс го, но чтобы во второй команде остались боты. Помогите пж.
Голосование за лучший ответ
Влад Лондонский Знаток (473) 1 год назад
sv_cheats 1
bot_kick вроде так или чет подобное
Алексей ВерещагинУченик (125) 1 год назад
Тогда я уберу всех ботов, а мне надо чтобы только в одной команде не было ботов.
Влад Лондонский Знаток (473) Алексей Верещагин, а не заметил сразу что из одной команды нужно. Тогда в консоль: sv_cheats 1, mp_limitteams 0, mp_autoteambalance 0 и потом уже bot_kick если нужно убрать кт, то ставь CT, а если Терров, то T