Название из ссср

SoLDat Знаток (493), закрыт 1 год назад
Контейнер или бак с крышкой вроде тонны две зерна входит , круглый, фото приложу как называется из головы вылетело и в инете нет
Лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (135084) 1 год назад
Бункер
SoLDatЗнаток (493) 1 год назад
Серьёзней можно?
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (135084) SoLDat, а это так и называется у этого слова несколько значений
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (581068) 1 год назад
Дошник
SoLDatЗнаток (493) 1 год назад
Серьёзней можно?
Dmitry Искусственный Интеллект (581068) SoLDat, (очень серьёзным голосом): Это дошник.