Монитор в зелённах точках помогите

Богдан Доронин Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Всем привет и здравствуйте.Такая проблема на мониторе в чёрнах местах где нету белого синиго жёлтого и т.д,Зелённые точки,Такое было и раньше но оно проходило за неделю или месяц,Сейчас же прошло уже 2 месяца.Иногда пропадают на 1 день но потом вновь возврощается.Надеюсь на вашу помощь и заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (37765) 1 год назад
Это битые пиксели, ничего не поделать
Богдан ДоронинУченик (98) 1 год назад
но это проходит иногда понимашь
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (37765) Богдан Доронин, Ну пока что проходит, потом окончательно выйдут из строя