Есть радеон рх 560х сириэс а используеться всё равно встроеная видюха почему она отключена в деспатчере устройств

мамон чередниченко Ученик (125), закрыт 1 год назад
Есть радеон рх 560х сириэс а используеться всё равно встроеная видюха почему она отключена в деспатчере устройств
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (323972) 1 год назад
На чём?
В ноуте графика сама переключается в зависимости от нагрузки.
мамон чередниченкоУченик (125) 1 год назад
на ноуте но встроена отключена
Странник Искусственный Интеллект (323972) мамон чередниченко, Извращениями не занимайся. Обе работать должны. ВСе оф драйвера от проитзводителя ноута долджны быть установлены.
мамон чередниченкоУченик (125) 1 год назад
но радеон рх не работает просто включен но игры работают на встроеной в 15 фпс в роблокс бли
Странник Искусственный Интеллект (323972) мамон чередниченко, Верни все настройки по умолчанию. После чего проблема возникла?