Бег и силовые

alan smith Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Как сочетать бег и силовые? С рождения имею генетику на ноги, ноги очень спортивные, обожаю бегать, бывало бегал полумарафон просто потому что хотелось. Бегаю почти каждый день. Так же сложилось, что начал ходить в зал, хожу уже года 3 с периодическими перерывами. Мышцы верхней части тела стали очень жилистыми, работаю со средними весами, подтягиваюсь чистыми 20 раз, но в объёме ничего не увеличивается. Белок потребляю, после каждой тренировки в зале все болит, работаю на отягощение. В причине отсутствия роста массы виню бег, но бегать перестать не могу. Реально ли как то совмещать бег и силовые? Вопрос серьёзный.
Голосование за лучший ответ
sergo zumzum Ученик (19) 1 год назад
Есть такой новый вид спорта, ему уже лет 5 от силы - называется Кроссфит, это кокраз по твоей теме :)
алекс Искусственный Интеллект (680297) 1 год назад
бегай в отдельные дни и не более 10минут.
Голионов Алексей Мудрец (12877) 1 год назад
Бег на короткие дистанции на примере 60 или 100 метров. Это силовое упражнение