Где посмотреть какую концовку ты получил в Love Money Rock and Roll (пиратка)

Александр Бурлов Ученик (112), на голосовании 1 год назад
Не могу найти где находятся концовки в Любовь Деньги Рок-н-Ролл. Вроде бы дошёл до конца а после титров и длиннейшего списка спонсоров ничего не написали, либо концовки как таковой не было либо я дурак(пытался выйти на концовку Химитсу)
Голосование за лучший ответ
Иван Говнов Просветленный (34358) 1 год назад
В главном меню Помощь - концовки. Вродь так.
боря подпоносов Профи (510) 1 год назад
а с этим вроде как проблемы даже на лице, поскольку разраб криворукий дебил
Вячеслав Злотник Мастер (1788) 1 год назад
Можете сверить с ответами которые вы выбирали в игре, и увидеть какая концовка у вас получилась: https://vk.com/doc254367955_641716539?hash=DwWin4Eas2W7zGpAoDcCxHjKjaQ5Lwwvx6Bj2ldmaFD&dl=Ju8bHHRpVnzOHZOwWEHJZahHgvJTBLyJqLzzgLyYYZo