Можно ли в озёрах США купаться туристам и местным жителям?

Aryskin Artem Знаток (330), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358635) 1 год назад
Можно купаться, запретов нет, есть предупреждения что например вода грязная, дно каменистое, не швартовать лодку у этого берега и тд
Остальные ответы
Котовасько Оракул (90342) 1 год назад
Слышал про случай когда мужик амебу подхватил и умер... ну хз) наверное в большинстве можно.
FunnypepperИскусственный Интеллект (387302) 1 год назад
Точно, было такое. Неглерию подхватил. В докторе Хаусе аж две серии про это.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661068) 1 год назад
Почему нет ? Никогда не слышал о подобных запретах.