Полярность электродвигателя блендера

Михаил Созонтов Профи (900), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. К знающим. Имеется электродвигатель блендера, стартер у него на магнитах, но почему-то при смене полярности он не вращается в другую сторону, а просто горит, либо диоды горят выпрямительные, либо если через лампу то лампа горит а он весь дребезжит, от 19вольт вращение меняется при смене полярности. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Сергей Просветленный (49682) 1 год назад
Блендер бытовой вообще то 220 вольт переменного.
КадаврПросветленный (21879) 1 год назад
бред, не блендер а мотор
Александр Попов Просветленный (44704) 1 год назад
Значит это двигатель 19В постоянного тока.
Кадавр Просветленный (21879) 1 год назад
обыкновенное полярное двигло, т.е. постоянного тока
Mycke Просветленный (22528) 1 год назад
клинит щётки в одну сторону ( выработка). Диоды целые?
Михаил СозонтовПрофи (900) 1 год назад
Не не клинит, свободно вращается в обе стороны,
Mycke Просветленный (22528) Михаил Созонтов, мост проверьте, прозвоните якорь. больше нечему там ломаться
Анна Бородина Оракул (63503) 1 год назад
непонятно-какие проблемы ?. От 19 вращение в обе стороны ? чего еще надо ?