Я новую спортивную игру для мужчин придумал. Зацените. Как думаете, зайдет?

Александр Болоков Мыслитель (8783), закрыт 1 год назад
2 мужчины играют друг против друга. На поверхность насыпаются кнопки . Первый участник держит свой "палец" над кнопками. Я буду говорить "палец", чтоб не забанили, хотя это может быть не совсем палец. Ну вот, и у первого завязаны глаза. Второй достает свой "палец" и бьет первого по его "пальцу". Если попал, то он выиграл - "палец" первого опускается на кнопки и дырявится. Но первый может резко убрать свой "палец", тогда второй с размаху долбанет "пальцем" по кнопкам. Либо второй может промахнуться и не попасть первому по "Пальцу". Но если первый отдернет свой "палец" раньше времени, тогда они меняются местами. Ну как, нормальная игра?
Лучший ответ
... Просветленный (29539) 1 год назад
ААА. Срочно сообщи SONY свою идею.
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186584) 1 год назад
Все твои мысли крутятся возле туалетно-писе-попочной сферы, ниже талии, короче. Тебя в ComedyClub возьмут без экзаменов.