Какие надо документы на мотовелосипед?

Артем Дубодел Знаток (269), закрыт 1 год назад
Вот суть такова: Понятное дело, что на мопеды выдают ДКП, а что делать с мотором? Показывать и права и ДКП на мотор? Кто сталкивался, отпишите, спасибо)
Лучший ответ
Капрал Искусственный Интеллект (123109) 1 год назад
А ,что мешает в ДКП указать и номер мотора ? :)
Остальные ответы
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278566) 1 год назад
Только права с категорией М... Все, что не подлежит регистрации документов иметь не обязано. Ты же не ходишь с чеком от смартфона, а он дороже многих мопедов и скутеров.
Артем ДубоделЗнаток (269) 1 год назад
Тут же ещё такая проблема : по закону можно и с правами, но может сказать, что подозревает в краже якобы и предоставить документы на скутер/мопед/мотор, кубатуру узнать
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278566) Артем Дубодел, я тебе про смартфон сказал? Так вот их воруют чаще... А с подозрениями можно смело посылать... , к прокурору.