Чем так ценятся устрицы.?

infinity Искусственный Интеллект (200513), закрыт 1 год назад
неужели вкусно
Лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223178) 1 год назад
На вкус как селедочное масло с привкусом ржавчины. Ценятся за последствия. Мужской организм реагирует на поедание устриц мощнее, чем на виагру.
Остальные ответы
Pain Restenlay Гуру (4666) 1 год назад
Не пробовал, но я фанат морепродуктов и безумно люблю мидии.
asmorz Знаток (334) 1 год назад
особые условия + морепродукт все же
а о вкусах не спорят
Mura Искусственный Интеллект (118900) 1 год назад
считается что они сильный афродизиак.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (341086) 1 год назад
ценителями собчак и малевича они ценятся
Ромашка Лютиковна Гуру (2915) 1 год назад
Всё это с Европы, им там жрать нечего вот и ели, а мы этих устриц пинали, вплоть до начала 2000х, когда это ввели в моду, типа элитно, на вкус бурда, креветки и крабы это вкусно.
*Юля* Искусственный Интеллект (233668) 1 год назад
А вы попробуйте и составьте своё собственное мнение. Зачем вам впечатления незнакомых людей?
Бродяга Просветленный (46758) 1 год назад
Обычные понты!!! Сопли они и есть сопли
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (346669) 1 год назад
Если честно. В прошлом году пробовала. С шампанским. Никаких гастрономических удовольствий. Но сидела на берегу моря. Устрицы и шампанское. Была собою гордой.
Антон Ковтун Мудрец (14383) 1 год назад
Тем, что это экзотика.
Вкус так себе