Почему при регестрации акаунта ЕА пишет "хм... где то была допущена ошибка. Попробуйте снова" Как решить эту проблему?

Ксения Мешкорудникова Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
SDFAFAS FSADFDSAFFSAF Ученик (125) 1 год назад
Переустановите,или попробуйте выйти и зайти в аккаунт заного.
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123699) 1 год назад
А разве регистрацию для РФ новых пользователей не остановили?