VSCode существует ли конструктор форм под Windows?

Dmn Гуру (2792), закрыт 1 год назад
Недавно открыл для себя Visual Studio Code. Сохраняя удобство написания кода от VC++, он обладает огромным преимуществом - малым размером и встроенной от разработчиков портативностью.

Было бы прекрасно разрабатывать на нем оконные приложения под Windows, но никак не могу найти расширение - визуальный конструктор форм. Существует ли он вообще на данный момент? В идеале под c++, в идеале под WinAPI, но, как вариант, для других языков и фреймворков различных тоже интересно потестить, если имеются...
Лучший ответ
DJ_Umnik Мастер (1456) 1 год назад
Сейчас большинство под веб пишут, этот конструктор видимо не востребован. Редактор диалогов winapi есть только в Visual Studio.