Добрый день товарищи . Не могу загрузить фото в редактор . Что делать ?

Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7481), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Batek Batkov Мастер (1006) 1 год назад
Нажать кнопку импортировать
Я . Гражданин . Советского СоюзаМыслитель (7481) 1 год назад
Ее ещё для начала надо найти там . А я только обучаюсь этой программой
Batek Batkov Мастер (1006) Я . Гражданин . Советского Союза, открываете документацию к программе и читаете
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) 1 год назад
Файл → импортировать
Я . Гражданин . Советского СоюзаМыслитель (7481) 1 год назад
Знаю не могу найти импортировать
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) Я . Гражданин . Советского Союза, У тебя вверху самом меню, нихрена не видно правда, ты даже скрины с экрана делать ещё не научился а уже за редактор видео взялся...
григорий мосьпан Мудрец (12819) 1 год назад
ах , оставь надежды , всяк сюда входящий )