Ноутбук личный и рабочий

Adam Batalov Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Чтобы не покупать 2 ноутбука для дома и работы можно ведь отдельно на внешний диск накотить вторую ось ? будь это mac os на макбук или др. оси? или всё-таки будет правильно купить отдельно еще один ноутбук (лишние затраты) как вы вообще разобрались с такой проблемой ? чтобы не покупать отдельный ноут будет ли достаточно на внешний диск отд. ось накатитть ?
Голосование за лучший ответ
Batek Batkov Мастер (1006) 1 год назад
можно поставить на внешний диск другую ось, но такая практика сомнительная в плане производительности
Игорь Пиперов Просветленный (38437) 1 год назад
Если нужны разные OS - виртуализация
ALIENМыслитель (7893) 1 год назад
Совершенно не обязательно виртуализация!!!Даже на одном диске!!!Не надо умничать, коллега!
Игорь ПиперовПросветленный (38437) 1 год назад
Все верно. Вопрос в том - что человеку проще реализовать в данной ситуации с его уровнем знаний
ALIEN Мыслитель (7893) 1 год назад
Смело ставьте на внешний диск другую ОС-работает без глюков!!!Даже на HDD.