Нужно ли мне переехать в другой город, если. 1)Не скучаю по своему городу, когда нахожусь в другом городе и особо нет ж

Esen Adi Ученик (30), на голосовании 1 год назад
и особо нет желание возвращаться обратно.
2) Не хочу видеться со всеми знакомыми из своего города (соседи,одноклассники,прочие знакомы). 3) Не могу найти достойную работу . 4) Хочу изменить свою жизнь. ?
Голосование за лучший ответ
элина Искусственный Интеллект (102401) 1 год назад
если не получается изменить свою жизнь в городе, где вы проживаете, то стоит попробовать другие варианты. например, переехать. разве это не очевидно?
Вова Двойкин Просветленный (32700) 1 год назад
с такой жизнью, лучше застрелится..
Принц Мудрец (13276) 1 год назад
дерзайте, только про своих родных и близких не забывайте