Почему в Анапе наиболее популярен анапский центральный пляж?Народу не протолкнуться.Хотя Джемете,Витязево гораздо лучше

арт воолрл Знаток (411), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
И сам по себе он уже, и народу толпы

Видел Джемете и Витязево, либо Благовещенская, так там совсем иной вид и свободнее гораздо
Лучший ответ
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455804) 1 год назад
Везде не протолкнуться. В Геленджике чуть не по головам приходится ходить на пляжах)))
арт воолрлЗнаток (411) 1 год назад
ну поменьше в витязево. чем цп