Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне просто интересно - я так скажем воскресил человека?

Марк Чернышевский Профи (825), на голосовании 1 год назад
Мне 13 лет, родители в разводе, щас на лето приехал к отцу на пару дней, и смотрите, он перепил, заснул на стуле, я прихожу, бужу его, чтобы он перелег на кровать, а не тащить же его. И он не просыпается, позже он не дышит, хотя он очень громко дышит. Я испугался, открываю глаза, может просто из-за насморка не дышит, и я вам клянусь, глаза в разную сторону смотрят, я заорал от испуга, чт овпервые такое вижу, тем более у своего отца, он вроде проснулся, приоткрыл глаза, были норм, смотрели вперёд, и сного заснул, и перестал дышать (не розыгрывал, он уже спал), и я паникую, бью ему лещи, кричу "папа" и 3 раза ударил кулаком по сердцу, когда то ли не нащупал, то ли его и не было, ну короче не было пульса, он задышал, ничего не помнит, сердце болит
UPD : когда он задышал, я сного открыл ему глаза, они просто "упали" так скажем, фото посмотрите.. Косоглазия у него нету... Я его "оживил"?
Лицо спрятал, тк вам это не за чем знать. Без розогрыша и тд, он спал, я открыл ему глаза, и пока он не проснулся так смотрели глаза, на губы и тд, синели они или нет я не смотрел
Дополнен 1 год назад
Вы сумасшедшие, мне страшно за него, он на мёртвого похож, а вы смеётесь!
Голосование за лучший ответ
Руслан Парфенов Знаток (372) 1 год назад
Вот по сердцу точно бить не надо было
Марк ЧернышевскийПрофи (825) 1 год назад
По чему? Такое помогает иногда, я слышал про это от многих
Руслан Парфенов Знаток (372) Марк Чернышевский, Потому что, может случиться сотрясение сердца надо было масаж делать это не так трудно если почитать при этом надо было вызвать скорую
Alik Z Профи (793) 1 год назад
Скорую зови але
Марк ЧернышевскийПрофи (825) 1 год назад
я это написал, когда все нормально было