Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сохранять спокойствие и сдержанность в критических ситуациях?

ViPriN Stonix Профи (511), закрыт 1 год назад
Как не поддаваться на стресс, страх, депрессию в любых ситуациях и сохранять хладнокровие, безразличие и спокойствие? Я живу в крайне неблагополучном городе в котором мне мерзко находиться. Я хочу научиться не поддаваться на злость, беспокойство и другие чувства.
Лучший ответ
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (94491) 1 год назад
в неблагополучном это не нужно.дебилам нужно сразу разъяснять кто они по жизни.кури
Andrey Popov Мастер (1730) 1 год назад
беспокойся о запасах энергии в организме и пополняй
bsbsnaj Bsbsbs Знаток (379) 1 год назад
Работать над жизнью начни, не общайся с шайками шакалов на улицах
krkrmwm skakak Ученик (119) 1 год назад
Ты человек , и это никак не избежать . Ты не собака или кошка , которые по своей воле , не могут проявлять эмоции .
Отвлечься - это самый хороший вариант , чтобы сдерживаться .
Это эмоции , они разные . Они делают тебя - тобой . Любая эмоция "Злость , грусть , отчаяние , любовь , радость". Частичка тебя . Есть очень много людей , травмами головы , лица . Они не могут улыбаться. Или даже чувствовать эмоции . Эмоции , хоть какие надо ценить всегда !
Руслан Парфенов Знаток (368) 1 год назад
Забей болт)))
Чисто пофигу на все даже и не заметишь как дверь перестанешь закрывать
Павел Самонин Знаток (319) 1 год назад
Я скажу в каком городе живу. В Москве.)) Ты думаешь у нас тут такого нет?)) Есть конечно! А я хожу в церковь, в Бога верю и на него в жизни надеюсь.)))
валидолов иван Мудрец (13290) 1 год назад
так это просто-на машине ездий))