Как?? Как им это удалось??

Свин-доктор Мастер (1130), на голосовании 1 год назад
Я долго бился над извлечением звуков из Angry Birds 2. До сих пор бьюсь. Не получается никак их достать. Но в интернете на двух сайтах я заметил спрайты персонажей из этой игры. А на одном даже немного звуков. Вопрос - как же им удалось? Ведь я доставал звуки и даже картинки/спрайты из многих игр(из серии Angry Birds).
Голосование за лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136203) 1 год назад
Раньше были программки какие позволяли записывать со звуковой карты.
Свин-докторМастер (1130) 1 год назад
Что ещё за звуковая карта?
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136203) Иван Большаков, сейчас в большинстве своём если не требуется профессиональный звук, звуковая карта размазана по материнской плате и есть только входы и выходы её, это если стационарный компьютер , а ноутбук это 100% размазано это набор деталек какие отвечают за воспроизведение звука , иногда она бывает дискретная... Ну это ближе к профессионалам. Вы же не готовы отдать 20.000 только за звуковую карточку к ней динамики нужны не дешевле но зато... у меня товарищ этим увлекается звуком, прямо как перед оркестром сидишь и оркестр играет чисто для тебя.... Так там вот были программки позволяющие музыкальную композицию снимать и защищённого диска, вплоть находить точку в звуковой дорожки и удалять. А потом этот щелчок ретушировать.
Abstract Искусственный Интеллект (233897) 1 год назад
Бейся дальше, коли заняться нечем. Пошёл бы лучше подработал где.
Свин-докторМастер (1130) 1 год назад
Есть чем.
Abstract Искусственный Интеллект (233897) Иван Большаков, я вот вижу, что хернёй страдаешь
МаГнУс ЭмОбОйЧиК ^_^ Профи (530) 1 год назад
С помощью видео редактора вырезали звуки и наложили. Может так?