Я отравилась блинчиками с мясом купленными в магазине, но от блинчиков ничего не осталось, как доказать что магазин

mistery rfgy Ученик (5), закрыт 1 год назад
виноват? чек есть

но в больницу не обращалсь я, но то что мясом в блинчиках отравилась это точно
Лучший ответ
Сталкер Оракул (55002) 1 год назад
никак. Страдай молча.
Остальные ответы
Стас Антонов Знаток (284) 1 год назад
Что бы не страдать лучше выведи эту дрянь с себя (Рвота)
Даниил pts Симонов Ученик (94) 1 год назад
Купите ещё одну упаковку и внесите на экспертизу. Полученные ответы можно предоставить мне.сдраву или как он там. И на всякий случай примите Полисорб. Помогает!
Даниил pts СимоновУченик (94) 1 год назад
*роспотребнадзору
Антон Гараев Мастер (1772) 1 год назад
без подтверждения и диагноза врача ничего не поделать. разве что анонимно кинуть в роспотребнадзор заявку мол так то так то отравился блинчиками, номер чека такой то дата такая то. если за ними еще косяки числятся то пойдут проверять.