Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как смириться с чем угодно?

Свин-доктор Мастер (1130), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114797) 1 год назад
Мизинчики сцепите и произнесите: "Мирись, мирись, мирись, и больше не дерись".
Варежка Знаток (372) 1 год назад
Пить много мятного чая и медитировать.
валидолов иван Мудрец (13292) 1 год назад
пиши на руке для начала..и смирись с этим
Антон Гараев Мастер (1772) 1 год назад
мне помог в этом вопросе один человек на уровень выше меня. Ответ таков. Заниматься самоедством, самобичеванием нет никакого смысла. Потому что, если ты поступил так или иначе в той ситуации. значит по другому ты поступить не мог в силу своих физических, и марально психологического состояния. сейчас ты оцениваешь ситуацию под другим углом, другой ты. Но в той ситуации если ты не поступил по другому значит ты не мог. Если сейчас считаешь что поступил бы по другому, молодец. значит ты вырос. надеюсь это поможет тебе в жизни. удачи, друг мой.