Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Разного цвета потолок.С чем связано?

Егор Херувимов Знаток (273), на голосовании 1 год назад
Красим потолок в течение нескольких дней,по большей части выходит хорошо,но на данном участке проявляются затемнённые области.Пробовали и ждать пока засохнет,и пытались накладывать ещё слои.Ничего не выходит.Однако данные затемнённые участки,пропадают,если смотреть на них вертикально вверх.Тогда потолок выглядит совершенно одноцветно.Вариант с тенью также очень сомнительный(но возможный) поскольку данные участки не выглядят как следствие тени.Подскажите,в чём может быть проблема?Может можно как то исправить?
Голосование за лучший ответ
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
не размешана краска..кисти грязные..не подготовлен потолок.Выбирайте.