Что будет если соединить фазу с фазой, а ноль с нолём?

onenan Dev Мыслитель (5823), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Физ-Лицо Мастер (2001) 1 год назад
Ну насколько я помню если фазу фазу сложить с фазой то сигнал удваивается допустим если взять синус фаза Да синусную волну если синус на синус ложится фаза с фазой то получается усиливание получается на один раз усиливается А если фаза и противо фаза сложить то получается ноль Ну а если конечно ноль с нулем сложить то ничего не будет но это есть ноль
Анна БородинаОракул (63199) 1 год назад
сложить фазы -это одно, а ,как в вопросе,===соединить, это совсем другое.
Физ-ЛицоМастер (2001) 1 год назад
Я Я говорю как музыкант Потому что всегда сталкиваюсь с этим фаза и противофаза чтобы вы слушали хорошую музыку нужно чтобы всегда было фаза если будет против фаза то получается в монотое переведёшь и будет ноль а слушать можно везде если на телефоне слушать моно динамик ты там сделаешь хорошо а в моно динамике будет плохо я тебе поэтому говорю не потом вот там как ну синтезатор возьми тоже синтезатор синтезатор тот же он также токи вырабатывает также фазы мы слаживаем фазы и фазами бьёмся как музыканты постоянно за фазу Так что я думаю что там даже дальше но оно одно и то же практически
Клим Еськов Оракул (52779) 1 год назад
Смотря какую фазу с какой фазой и при каких обстоятельствах.
станислав прачкис Оракул (88420) 1 год назад
Ну если между фазами, как и положено в трёхфазном переменном токе, будет 380v, то будет ба-бах.
onenan DevМыслитель (5823) 1 год назад
О- да, без огня никак?)
Сергей Просветленный (49418) 1 год назад
Только если одноименные-ничего не будет.В противном случае вам не поздоровится.
Анна Бородина Оракул (63199) 1 год назад
фаза от одного генератора и от другого ?
onenan DevМыслитель (5823) 1 год назад
Вроде как, да верно.
Анна Бородина Оракул (63199) onenan Dev, откуда вопрос ?
onenan DevМыслитель (5823) 1 год назад
С общей сети дома
Анна Бородина Оракул (63199) onenan Dev, сеть дома-.это одна фаза. Где вторая ?
Анатолий Калюжный Оракул (52701) 1 год назад
Если фазу сети соединить с фазой нагрузки, а ноль сети - с нулем нагрузки, то нагрузка заработает.
Александр Полеванов Просветленный (43782) 1 год назад
Если фазы одноименные, ничего не будет, а если разные, то КоЗа. Ну, а нуль он и в Африке нуль.