Недавно нашёл на авито б/у ветровку в хорошем состоянии, которую давно хотел, да ещё и под мой размер. В магазинах такую сейчас сложно будет найти. Как думаете стоит ли её брать, или же лучше не надо, мало ли что?
Попроси у продавца дополнительные фото, если устроит, почему бы и не купить, покупай через авито доставку, в случае чего можешь в пункте выдачи отказаться
Я брезгую Там кожное сало, частицы кожи другого человека Её носили, в ней потели Попробуйте поискать похожую модель на мапкетплейсах Вполне реально найти ветровку за 2тыс