У меня стоит 2 видео карты в ноутбуке одна встроенная одна дискретная как проверить работают ли они вместе?

Ольга Ученик (156), на голосовании 1 год назад
Ноутбук Lenovo b50-70
Видеокарты AMD Radeon HD 8500M
Intel (R) HD Graphics family
Голосование за лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280893) 1 год назад
Нечего там проверять, не работают они вместе, технический прогресс тормозит.
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (159634) 1 год назад
Они не работают вместе. Только по отдельности. На рабочем столе работает встройка, в играх дискретка. У AMD была раньше такая технология (Dual Graphics), но работала она только с AMD'шными встройками, в паре-тройке игр и через пятую точку, поэтому её упразднили
Данил Абрамов Просветленный (29135) 1 год назад
Если они начнут работать вместе-ноутбук расплавится. Каждый работает поочередно, в зависимости от нагрузки
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123079) 1 год назад
АМД сделан ведомым, т. е. Интел работает всегда, а когда запускается тяжёлая 3D программа, она обсчитывается на АМД, которая картинку отправляет карте Интел, и та уже выводит изображение.